Бессрочная программа лояльности.

Предположим вы ранее уже приобретали у нас одну или несколько программ, а теперь у вас появилось желание приобрести один (любой) из наших комплектов программ в который входят и ранее вами приобретенные программы. Суть акции состоит в том, что из стоимости комплекта будет вычтена стоимость ранее приобретенных программ.
Как получить вычет?
Вы пишете на E-mail leonemarg@yandex.ru письмо о вашем желании получить промокод на сумму стоимости ранее приобретенных программ. После получения ответного письма с промокодом вы регистрируетесь в нашем DOU Shop (если, конечно, не были зарегистрированы здесь ранее), пишете отзыв под одной из программ, которую приобретали ранее, оформляете заказ на выбранный комплект и на этапе оформления вводите промокод в соответствующее поле.

Примечания:

  • Отзыв может быть как немногословным (допустим: «Спасибо за качественную программу!»), так и развернутым настолько насколько вам не лень его писать. Подписываться под отзывом необязательно, хотя поставить хотя бы имя было бы желательным.
  • Возможно DOU Shop будет проводить еще какие-либо акции и у вас окажется два промокода. На один заказ можно использовать только один из промокодов.
  • В зачет идут программы как старых так и новых версий.
  • Программа действует как для постоянных, так и для будущих покупателей. То есть вы можете купить любую из наших программ ДОУ «на пробу», и в тот же день запросить купон-вычет на выбранный комлект программ.

Внимание! при выборе комплекта имейте в виду, что скидка не может превышать 50%.

12 комментариев

Добавить комментарий